Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
person

Проститутка Лейла - ID: 154268

Дата последней активности: 18.10.2025

phoneНомер скрыт
price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
5000
Нет
1 час
7000
7000
2 часа
14000
14000
Ночь
35000
35000
parameters

Параметры

Возраст:

21 лет

Рост:

168 см

Вес:

50 кг

Грудь:

3 размер

Волосы:

Брюнетки

Нац.:

Азиатки

Анкета выключена

Дата обновления фото: 12.08.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

Привет, я Roxie! Я невероятно милая и веселая девушка, люблю посмеяться и поговорить по душам🧜‍♀️
Стройная, натуральная, длинноволосая, с нежной кожей и мягким голосом💖
Мне нравятся образованные мужчины с хорошим чувством юмора✨ Если ты ищешь приятного общения и человека, который воплотит твои самые сокровенные фантазии в жизнь - поздравляю, ты по адресу, давай расслабимся вместе 🥰
Постараюсь максимально учесть твои пожелания, создам комфортную атмосферу для потрясающего времяпровождения🌟, обещаю стать незабываемой для тебя 🧚‍♀️ - знаю, о чем говорю kpi показатели никто не отменял, ахахах у меня есть и просто бывает неудобнее записываться на встречу, это всегда можно попробовать и испытывать) И поверь, мне есть чем вас удивить и порадовать. Мы можем реализовать любые твои желания, расскажи мне о них, и я сделаю все как ты захочешь😇

about

Комментарии (4)

arrow
Виталий
05.08.2025
Побывал в гостях у данной девушки. Собеседник настоящий, знает на все что можно елесбиться) Отлично работает и создает классный набор позитива во время секса ;) Крышесносно целуется. Будьте осторожными!!! Такого ингромntями не приветствуйте. При походке рекомендую)))
Василий
07.08.2025
Потрясающая девушка! Время проведенное с ней летит незаметно и с огромным удовольствием 💋
Виталий
10.08.2025
Госпожа живет этим и это чувствуется , столько энергии в ней, столько драйва я прям в шоке. С порога встречает каждое желание, а уж после траха просто рекомендую.. очень сильно впрям наповал от сферы.
Павел
20.08.2025
Лейла - это просто огонь! 🔥 Атмосфера была бомбическая, как будто попал в какой-то тайский фильм. Такая чувственность, такая страсть... В общем, я остался доволен всем 💯💯💯

Оставить комментарий

captcha

Дата загрузки анкеты: 25.03.2025

photo

Лейла

В сети